Чт, 28 марта, 14:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В столице Чечни начаты масштабные работы по подготовке к новогодним праздникам

В столице Чечни начаты масштабные работы по подготовке к новогодним праздникам

03.12.2018 22:49

В Грозном начаты масштабные работы по подготовке к новогодним праздникам. Улицы и учреждения украшаются световой иллюминацией, создаётся новогодняя атмосфера. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

"В понедельник вместе с дорогим племянником, мэром Грозного Ибрагимом Закриевым я побывал на центральной площади столицы, где пройдут основные мероприятия. Здесь уже устанавливается главная новогодняя ёлка, высота которой свыше пятидесяти метров", - написал он.

По словам Главы ЧР, Ибрагим Закриев рассказал, что центральная площадь, ведущие к ней улицы и проспекты будут оформлены в уникальном современном стиле. В праздничные дни здесь пройдут развлекательные мероприятия, тематические представления, аттракционы. В новогоднюю ночь по традиции состоится большой концерт и фейерверк.

"Я поручил мэру города подойти к вопросам подготовки максимально ответственно. Порекомендовал также установить на центральной площади ледовый каток, где все желающие смогут покататься на коньках. Ежегодно на новогодние праздники в Чеченскую Республику приезжает огромное количество туристов. Перед нами стоит задача создать для них максимально комфортные условия, чтобы они смогли проникнуться атмосферой праздника и гостеприимства", - отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |