Сб, 20 апреля, 14:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне чествовали добровольных пожарных и спасателей

В Чечне чествовали добровольных пожарных и спасателей

05.12.2018 17:00

В Грозном прошло награждение добровольцев, принимавших участие в ликвидации последствий чрезвычайных происшествий, пожаров и профилактической работе с населением в 2018 году.

Мероприятие прошло 5 декабря – в День добровольца (волонтера) России. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по ЧР.

Благодарственными письмами начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслана Яхьяева были награждены наиболее отличившиеся представители региональных отделений Всероссийской добровольной пожарной охраны и Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

В этом году Главным управлением МЧС России по ЧР был проведен конкурс профессионального мастерства на звание «Лучшая добровольная пожарная команда».

На мероприятии чествовали победителей конкурса – представителей добровольной пожарной команды «Беркат», которая дислоцируется на территории одноименного республиканского торгового центра в Грозном.

Руководством спасательного ведомства региона было отмечено, что чествование добровольцев – это возможность поблагодарить их за важное и нужное дело, а также рассказать широкой общественности об их неравнодушии и служении людям. В конце мероприятия был организован показ специальной техники, стоящей на вооружении пожарной охраны региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |