Пт, 29 марта, 03:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченский филиал Сбербанка России подписал соглашение с МФЦ

Чеченский филиал Сбербанка России подписал соглашение с МФЦ

07.12.2018 16:18

Управляющий Чеченским отделением ПАО "Сбербанк" Андрей Подсвиров и директор МФЦ в Чеченской Республике Салах Саламов подписали договор о размещении центра оказания услуг для бизнеса на базе отделения Сбербанка. Об этом сообщает пресс-служба банка.

- Реализация этого уникального проекта направлена на улучшение делового и инвестиционного климата в регионе, что позволит создать благоприятную почву для развития предпринимательской деятельности, сделает процесс открытия и ведения бизнеса более легким и успешным. Мы надеемся, что клиенты оценят удобство обслуживания по принципу «единого окна», а наше партнерство с МФЦ будет плодотворным, - отметил управляющий Чеченским отделением Сбербанка России Андрей Подсвиров.

В сервис нового Центра будет входить государственная регистрация бизнеса, права собственности, регистрация сделок с недвижимостью, предоставление сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ и ЕГРИП, и многое другое. Наряду с госуслугами, предприниматели смогут получить полный спектр и банковских услуг: открытие расчетных счетов, включая специальные счета, кредитование, лизинг и многое другое.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |