Чт, 28 марта, 14:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргуне прошел семинар «Я против коррупции» для сотрудников УФСИН России

В Аргуне прошел семинар «Я против коррупции» для сотрудников УФСИН России

10.12.2018 11:09

В рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики в колонии-поселение № 3 в г. Аргун прошел семинар в целях противодействия идеям экстремизма и терроризма, а также профилактики коррупционных и иных правонарушений.

В мероприятии приняли участие начальник ОСБ УФСИН Мурад Исупов, начальник оперативного отдела УФСИН Заурбек Арзамиев, старший оперуполномоченный по ОВД ОСБ УФСИН Рустам Исаев, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Руслан Султабиев, начальник психологической службы УФСИН Сайхан Узаров, помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими Рамзан Зубариев и другие сотрудники ФКУ КП-3 УФСИН России по Чеченской Республике.

В ходе семинара, наряду с другими вопросами, до сотрудников были доведены требования федерального закона от 25.12.2017 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», порядок уведомления ОСБ УФСИН в случае попыток склонения их к совершению преступлений коррупционного характера со стороны осужденных или иных лиц, сообщает пресс-служба ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |