Чт, 28 марта, 16:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » МВД Чечни готовится к обеспечению безопасности и правопорядка в новогодние праздники

МВД Чечни готовится к обеспечению безопасности и правопорядка в новогодние праздники

10.12.2018 16:35

О проводимой на территории республики профилактической работе, а также обеспечении охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий доложили министру внутренних дел по ЧР Руслану Алханову в ходе рабочей встречи руководители подразделений аппарата правоохранительного ведомства. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Руслан Алханов заслушал доклады своих заместителей и руководителей подразделений и отметил, что главной задачей правоохранителей является профилактическая работа, которой следует уделять особое внимание. Он подчеркнул, что празднование мероприятий должно пройти на высоком уровне, а сотрудники полиции должны действовать строго в соответствии с законом и быть примером для граждан, как того требует Глава ЧР Рамзан Кадыров.

В ходе рабочей встречи также были поставлены задачи перед руководителями на предстоящий период.

В завершение рабочей встречи за образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе Руслан Алханов вручил почетную грамоту министра внутренних дел РФ начальнику УМВД РФ по г. Грозному Хас-Магомеду Кадырову и пожелал ему дальнейших успехов в службе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |