Чт, 28 марта, 19:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Журналисты ИА «Грозный-информ» стали победителями конкурса «Служу Отечеству!»

Журналисты ИА «Грозный-информ» стали победителями конкурса «Служу Отечеству!»

12.12.2018 17:35

Сегодня, 12 декабря, в министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялась церемония награждения победителей конкурса СМИ на лучшую журналистскую работу по патриотическому воспитанию граждан "Служу Отечеству!".

В рамках награждения были отмечены теле- и радиожурналисты, представляющие три телеканала республики - ЧГТРК "Грозный", ТРК "Путь" имени Ахмата-Хаджи Кадырова, ГТРК "Вайнах", а также корреспонденты печатных и электронных изданий.

Победителями и призерами в номинации "Информационные агентства" стали: заместитель директора ИА "Грозный-информ" Ибрагим Эстамиров (первое место), корреспондент отдела политико-правовых новостей ИА "Грозный-информ" Танзила Халидова (второе место); корреспондент ИА "Чеченская Республика Сегодня" Седа Магомадова (третье место).

Торжественную церемонию вручения наград провел первый заместитель руководителя Миннаца Чечни Сайд-Селим Абдулмуслимов.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Конкурс проводился в рамках реализации плана мероприятий по патриотическому воспитанию граждан в Чеченской Республике на 2018-2020 годы, утвержденного распоряжением Правительства ЧР от 10.05.2018 года.

Цели и задачи конкурса: совершенствование информационного освещения вопросов допризывной подготовки молодёжи, военно-патриотического воспитания, организации и прохождения военной службы; поддержка профессиональной деятельности журналистов по освещению вопросов военно-патриотического воспитания; стимулирование средств массовой информации к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания.

Организатором мероприятия выступило министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |