Чт, 25 апреля, 00:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Главная цель моей команды - наладить все сферы деятельности в Чеченской Республике на 100%

Р. Кадыров: Главная цель моей команды - наладить все сферы деятельности в Чеченской Республике на 100%

13.12.2018 12:56

В ходе интервью журналисту телеканала "Россия 24" Екатерине Гринчевской Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что в регионе «приоритеты расставлены и цели определены».

- Мы все придерживаемся выбранного Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым пути, а его целью было достичь для своего народа мира.

Сегодня моя цель - усовершенствовать все направления жизнедеятельности в регионе. К примеру, после военных кампаний в республике не функционировали больницы, школы, культурные объекты. Помню, в Шаройском, Итум-Калинском и Шатойском районах региона находились военные штабы, прежде, чем удавалось довести больного до следующего населенного пункта, мы теряли людей. Поэтому, восстановление социальных объектов на тот момент было основной целью руководства, - отметил Р. Кадыров.

На сегодняшний день, по словам Главы ЧР, главная его мечта - наладить все сферы деятельности в Чеченской Республике на 100 процентов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |