Пт, 19 апреля, 19:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике подвели итоги служебно-боевой деятельности

В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике подвели итоги служебно-боевой деятельности

13.12.2018 21:13

В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике подвели итоги служебно-боевой деятельности за 2018 год и озвучили задачи на 2019 год.

Как сообщает пресс-служба ведомства, В мероприятии приняли участие заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ, генерал-майор Алибек Делимханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР, генерал-майор Шарип Делимханов, министр внутренних дел по ЧР, генерал-лейтенант Руслан Алханов, помощник начальника Управления ФСБ России по ЧР, полковник Олег Колпиков, заместитель прокурора ЧР, старший советник юстиции Максим Душин, командиры и начальники подразделений и служб УФСВНГ РФ по ЧР.

В соответствии с докладами ответственных лиц, в 2018 году отмечается заметное снижение числа правонарушений и противоправных деяний и улучшение показателей боевой готовности личного состава по всем показателям. Основными задачами Управления Росгвардии ЧР на 2019 год являются: участие в охране общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, в том числе при проведении праздничных мероприятий, поддержание боевой готовности и боеспособности подразделений.

В завершение руководители и представители взаимодействующих ведомств, отличившиеся подразделения, сотрудники и военнослужащие были награждены почетными грамотами, ведомственными медалями «За отличие в службе» и нагрудными знаками «Участник боевых действий».

Ш. Делимханов подчеркнул, что высокие показатели служебной деятельности территориального Управления достигнуты благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и Президента Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |