Чт, 18 апреля, 04:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » И. Бисаев: Учеба и занятия спортом – это самая лучшая инвестиция в самого себя

И. Бисаев: Учеба и занятия спортом – это самая лучшая инвестиция в самого себя

09.01.2019 16:35

Депутаты Парламента Чеченской Республики продолжают проводить встречи, посвященные духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Так, народные избранники Аднан Нагаев и Иса Бисаев провели патриотически-воспитательную беседу с учащимися СОШ №36 г. Грозного.

На встрече, которая прошла в рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова, депутаты говорили о злободневных темах, касающихся современной молодежи.

Законодатели отметили, что молодежь должна расти умной и образованной, чтобы в будущем стать достойными представителями своего народа. По их словам, от молодого поколения зависит будущее республики.

- От вашего уровня образованности зависит, каким будет ваше будущее, поэтому у вас в приоритете в первую очередь должна быть учеба, далее, конечно, спорт. Так как занятия спортом в сочетании с получением знаний –это и есть инвестиции в себя. Желаю вам в этом году новых достижений и побед, - сказал Иса Бисаев, обращаясь к учащимся.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |