Вт, 16 апреля, 08:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил крымчан с Днём республики

Глава Чечни поздравил крымчан с Днём республики

20.01.2019 15:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал поздравления с Днем Республики Крым.

«Народ отмечает День Республики Крым! Население полуострова одним из первых в Советском Союзе провело всенародный референдум и проголосовало за возрождение своей автономии в составе единого государства. Однако недальновидные политики развалили могущественную страну на пятнадцать частей, а Крыму пришлось более двух десятилетий влачить бесправное существование», - отметил в своем поздравлении Рамзан Кадыров.

Р.Кадыров напомнил, что в марте 2014 года в Крыму состоялся референдум, позволивший объединиться снова с Россией.

«Мы с первого же дня поддержали законные чаяния крымского народа, оказали моральную и иную необходимую помощь. Я рад, что между Чечней и Крымом установились по-настоящему братские отношения. В этом большая заслуга моего дорогого брата, Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, с которым мы часто встречаемся, обсуждаем планы, достижения, проблемы, которые предстоит решать. Я искренне поздравляю Сергея Аксёнова и народ Крыма с праздником, желаю мира, стабильности и процветания», - написал руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |