Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Следующее слушание по делу Оюба Титиева пройдет 22 января
21.01.2019 17:15
В Шалинском городском суде сегодня, 21 января, состоялось очередное слушание по делу главы чеченского отделения правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева, обвиняемого в хранении наркотиков в крупном размере.
В заседании приняли участие все три адвоката подсудимого . Также в зале суда находились представители ряда федеральных СМИ и правозащитных организаций, родственники подсудимого.
По ходатайству защиты в ходе судебного слушания был допрошен эксперт- дактилоскопист Георгий Черепенько. Сторона защиты ходатайствовала о допросе на следующем заседании еще одного специалиста по видеоконференции, так как тот не сможет приехать в суд. Прокурор попросил время для подготовки позиции по ходатайствам.
Следующее слушание пройдет завтра, 22 января.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: