Чт, 28 марта, 22:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Деятельность ФКУ УИИ УФСИН России по Чеченской Республике по итогам 2018 года признана удовлетворительной

Деятельность ФКУ УИИ УФСИН России по Чеченской Республике по итогам 2018 года признана удовлетворительной

23.01.2019 13:07

В Федеральном казенном учреждении «Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Чеченской Республике» состоялось совещание по подведению итогов работы за 2018 год с постановкой задач на первое полугодие 2019 года. Встреча прошла под председательством руководителя учреждения Муслима Бексултанова.

В работе совещания приняли участие начальник УФСИН России по ЧР Ибрагим Альсултанов, начальник оперативного отдела УФСИН Заурбек Арзамиев, начальник организационно-аналитического отдела УФСИН Ислам Докуев, руководитель психологической службы Сайхан Узаров, а также председатель Чеченского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Ибрагим Юнусов.

На повестку дня были вынесены вопросы: «Состояние служебной дисциплины и законности в деятельности учреждения», «Состояние повторной преступности среди осужденных без изоляции от общества», «Выполнение плановых показателей ФСИН России, установленные на 2018 год государственной программой РФ «Юстиция», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 312 и приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 29.03.2018 № 59 «Об утверждении отчета о деятельности Федеральной службы исполнения наказаний за 2017 год, плана работы и показателей деятельности Федеральной службы исполнения наказаний на 2018 год».

В ходе совещания заслушали доклады руководителей межмуниципальных филиалов ФКУ УИИ, имевших наиболее низкие показатели деятельности по итогам прошедшего года.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в целом деятельность учреждений по исполнению наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции от общества по итогам 2018 года признана удовлетворительной.

Подводя итоги работы, Муслим Бексултанов определил приоритетные задачи на предстоящий период 2019 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |