Чт, 28 марта, 16:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Минтуризм Чечни организовал джип-тур в Галанчожский район

Минтуризм Чечни организовал джип-тур в Галанчожский район

29.01.2019 09:43

Министерство ЧР по туризму совместно с администрацией Ачхой-Мартановского района организовали джип-тур в Галанчожский район Чечни.

«Ранее нами было дано объявление о том, что к туристической поездке может присоединиться любой желающий, пройдя предварительную регистрацию», - сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм руководитель Минтуризма ЧР М.Байтазиев.

По его словам, рано утром из села Рошни-Чу в сторону Галанчожского района выехало 42 машины и несколько квадроциклов. Общее число желающих увидеть красоты горного района составило около 150 человек. Это были туристы из Чеченской Республики, Кабардино-Балкарии, Дагестана и Астрахани.

«Наслаждаясь завораживающими видами, наша группа добралась до конечного пункта поездки - живописного Галанчожского озера, у берега которого была организована полевая кухня. Прекрасным дополнением к колоритной горной картине стала лезгинка на льду. Гости остались довольны поездкой», - подчеркнул Муслим Байтазиев.

Также он отметил, что это не последний такого рода тур, в будущем планируется совершать и пешие походы.

«Уверен, что такие мероприятия будут способствовать тому, что Галанчожский район станет еще более привлекательным для туристов», - написал министр ЧР по туризму.

Отметим, что Главой ЧР Рамзаном Кадыровым 2019 год объявлен «Годом Галанчожского района».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |