Чт, 18 апреля, 06:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ОМВД РФ по Ачхой-Мартановскому району обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи

В ОМВД РФ по Ачхой-Мартановскому району обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи

29.01.2019 10:57

В ОМВД России по Ачхой-Мартановскому району прошло мероприятие по взаимодействию общественных организаций и правоохранительных органов в вопросах профилактики правонарушений.

В ходе встречи обсуждались вопросы профилактики экстремизма, противодействие незаконному обороту наркотиков, вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

Как сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР, в обсуждении вышеперечисленных тем принял участие директор департамента Рустам Абазов.

«Необходимо работать в тесном взаимодействии с руководством местной полиции, вместе анализировать результаты работы и думать, как решить те или иные проблемы», - сказал в самом начале директор департамента.

Р.Абазов добавил, что без институтов гражданского общества эта деятельность не принесет желаемых результатов, после чего привел примеры эффективной работы общественных организаций.

Он выразил надежду, что такая площадка позволит не только обсудить проблемы, но и принять меры, объединив усилия в решении вопросов правопорядка и безопасности.

По итогам встречи выработан ряд предложений по дальнейшему взаимодействию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |