Пт, 29 марта, 15:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » У жителей Чечни появилась возможность подавать интересующие вопросы по недвижимости

У жителей Чечни появилась возможность подавать интересующие вопросы по недвижимости

04.02.2019 16:39

Граждане Чеченской Республики при возникновении проблемы сделки с недвижимостью, регистрацией права, налогообложении часто встречаются с рядом вопросов, в решении которых требуется квалифицированная помощь специалиста. Об этом сообщает «ФКП Росреестра» по ЧР.

В 2018 году Кадастровая палата по ЧР провела более 20 горячих телефонных линий, в ходе которых жители республики были проинформированы по направлениям учетно-регистрационных действий, получили ответы на интересующие вопросы.

Темы горячих линий еженедельно менялись. В течение года больше всего проявляли интерес к темам, связанным с предоставлением сведений из Единого государственного реестра недвижимости, определением кадастровой стоимости объектов недвижимости и получением электронной подписи.

Стоит отметить, что граждане активно используют возможность задать наиболее важные для них вопросы по телефону горячей линии, не выходя из дома или офиса.

«Горячие линии – это отличный способ оказать помощь населению в сфере кадастровых отношений. Более того, это отличная возможность получить обратную связь от заявителей по вопросам качества оказания государственных услуг. Поэтому мы решили продолжить эту работу в 2019 году», - считает начальник межрайонного отдела Кадастровой палаты по ЧР Сайд-Хусайн Касумов.

Напомним, что по вопросам получения справочной информации, связанной с деятельностью и полномочиями Росреестра, граждане в любое удобное время могут обращаться на всероссийскую бесплатную телефонную линию Росреестра 8-800-100-34-34, которая работает круглосуточно.

Телефон горячей линии Кадастровой палаты по Чеченской Республике 8(8712) 33 37 44.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |