Пт, 29 марта, 16:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Матовников провел Координационное совещание по вопросам безопасности, противодействия коррупции и обеспечения правопорядка

Матовников провел Координационное совещание по вопросам безопасности, противодействия коррупции и обеспечения правопорядка

08.02.2019 10:11

7 февраля в Пятигорске под руководством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова состоялось заседание Координационного совещания по вопросам безопасности, противодействия коррупции и обеспечения правопорядка. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Открывая заседание, Александр Матовников подчеркнул, что складывающаяся обстановка в 2018 году требовала принятия дополнительных мер, направленных на укрепление общественного порядка, повышение защищенности граждан, общества и государства от преступных посягательств. Вместе с тем, в округе сохранилась тенденция поступательного движения в работе правоохранительных органов по обеспечению общественно-политической стабильности и безопасности. Приоритетом оставалось противодействие терроризму, религиозному экстремизму и другим угрозам.

В ходе заседания руководители правоохранительных ведомств доложили о достигнутых результатах своей деятельности в минувшем году, а также озвучили предложения по повышению эффективности межведомственного взаимодействия. Особое внимание было уделено работе по выявлению и пресечению преступлений экстремистской направленности, совершаемых с использованием сети Интернет.

В заключение заседания Матовников отметил, что благодаря совместным усилиям правоохранительных органов контроль над оперативной обстановкой в СКФО был обеспечен.

По итогам заседания Координационного совещания выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности межведомственного взаимодействия в целях обеспечения правопорядка в субъектах Северного Кавказа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |