Пт, 26 апреля, 01:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Незарегистрированных предпринимателей обязали встать на учет в налоговом органе

Незарегистрированных предпринимателей обязали встать на учет в налоговом органе

08.02.2019 17:09

Незарегистрированные предприниматели Чеченской Республики должны будут встать на налоговый учет.

Об этом речь шла на совещании в Администрации Наурского района с участием представителей инспекции Федеральной налоговой службы (ИФНС) России №5 по ЧР, министерства земельных и имущественных отношений, прокураторы Наурского района, глав сельских поселений, Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству, филиала «Россельхозбанка», Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике, а также представителей малого и среднего предпринимательства.

Основной темой встречи стала необходимость регистрации и перерегистрации земель, выделенных для ведения крестьянско-фермерских хозяйств, необходимость регистрации предпринимательской деятельности в налоговом органе налогоплательщиками, занятыми в сфере растениеводства и имеющими в пользовании сельскохозяйственные угодья.

Главам сельских поселений было дано поручение проконтролировать данный вопрос.

Также рассматривался вопрос создания сельскохозяйственных кооперативов и мер поддержки малого и среднего предпринимательства в сфере Агропромышленного комплекса. Представители «Россельхозбанка» заверили, что будет оказана необходимая помощь производителям сельскохозяйственной продукции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |