Чт, 18 апреля, 20:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Для воспитания наших горских ребят нужны яркие примеры и конкретные дела

Р. Кадыров: Для воспитания наших горских ребят нужны яркие примеры и конкретные дела

21.02.2019 16:36

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что тот, кто берет на себя нелегкую задачу воспитания молодёжи, особенно горских ребят, должен понимать, что в этом деле нужны яркие примеры и конкретные дела. Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"В этом смысле, я считаю, нашему Кавказу повезло. Достаточно проследить недавний путь Хабиба Нурмагомедова и Зубайры Тухугова. Это, как вы знаете, был тернистый путь, в течение которого было все, и болтовня, и подлость, и оскорбления, и провокации... В общем, все было сделано для того, чтобы наши ребята, а в их лице и весь Кавказ, были унижены и втоптаны в грязь. Об этом свидетельствует сам итог - посмотрите на чудовищную несоразмерность наказания, присуждённого нашим бойцам и этому чванливому ирландцу-провокатору Конору Макгрегору", - отметил он.

По словам Главы ЧР, далеко идущие планы западных кавказофобов не удались. Безоговорочная для Хабиба и позорная для Конора победа была блестяще одержана, а те, кто исподтишка нанесли оскорбления родителям и религии Ислам, получили по заслугам.

Р. Кадыров отметил, что эти парни наглядно показали, что даже все деньги и вся слава мира для кавказцев ничтожны, когда речь заходит о вере, достоинстве и чести. Они продемонстрировали всем, что сила духа до скончания века будет несоизмеримо выше любой мышечной массы, даже если её величина будет необъятной.

"О чем это говорит? В первую очередь, о достойном воспитании, которое эти горцы получили в своих семьях, где строго почитается религия Ислам и древние обычаи наших мудрых предков... У меня нет ни малейших сомнений в том, что и Хабиб, и Абубакар, и Зубайра хоть сию минуту могут отобрать бойцовский пояс любого достоинства у самого сильного соперника. И сделают это так, что ими будут восхищаться не только верные друзья, но и достойные враги. Как говорил мой дорогой Отец Ахмат-Хаджи: "Да восторжествует справедливость!", - подчеркнул Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |