Чт, 28 марта, 11:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил с днем рождения Флойда Мейвезера

Глава Чечни поздравил с днем рождения Флойда Мейвезера

24.02.2019 20:14

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения всемирно известного боксера Флойда Мейвезера. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя ЧР, это человек, имя которого известно во всем мире. И эта слава достигнута титаническим трудом в течение не одного десятилетия.

Глава ЧР отметил, что Флойд сам сделал себя таким, каким он хотел быть. Об этом наглядно говорят его достижения в любительском и профессиональном боксе. Он провёл 90 боев в любительском боксе и одержал 84 победы. А какой блестящий результат среди профессионалов - 50 поединков и 50 побед, а 27 из них - нокаутом. Флойд многократный чемпион мира, обладатель титула «Лучший боксёр».

"Ярчайшим событием мирового масштаба стал его бой с Конором Макгрегором, в котором он одержал победу техническим нокаутом. Флойд дважды приезжал в Грозный, гостил у нас, посещал тренировки спортсменов Чеченского республиканского спортивного клуба «Ахмат», давал советы. Ему в Чечне очень понравилось. Флойд - живая легенда, пример самоотверженного труда ради достижения благородной цели! Желаю Флойду крепкого здоровья, успехов и удачи! Флойд, двери в Чечню для тебя всегда открыты!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |