Чт, 28 марта, 15:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 15 марта в Грозном пройдет заседание Координационного совета Минпромторга России

15 марта в Грозном пройдет заседание Координационного совета Минпромторга России

07.03.2019 16:39

Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев провел рабочее совещание по вопросам готовности к проведению заседания Координационного совета Минпромторга России в Грозном.

В совещании приняли участие руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, заместитель Председателя Правительства ЧР Абдула Магомадов, а также представители ответственных министерств и организаций.

«Заслушал доклад о состоянии готовности Чеченской Республики к проведению Координационного совета, а также поручил ответственным исполнителям качественно и в срок завершить подготовительные мероприятия», - написал на своей странице в социальной сети Инстаграм М.Хучиев.

Заседание Совета состоится под председательством министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова в г. Грозном 15 марта. Участие в работе Совета примут представители Минпромторга России, институтов развития РФ, в том числе Фонда развития промышленности, а также руководители уполномоченных органов власти субъектов РФ по развитию промышленности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |