Пт, 19 апреля, 16:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Председатель ОП ЧР И.Денильханов встретился с иеромонахом Амвросием

Председатель ОП ЧР И.Денильханов встретился с иеромонахом Амвросием

13.03.2019 17:48

В храме Архангела Михаила города Грозного состоялась встреча председателя Общественной палаты ЧР Исмаила Денильханова с членом ОП ЧР, благочинным Грозненского округа иеромонахом Амвросием.

И.Денильханов поздравил священнослужителя с началом Великого поста, пожелав духовного укрепления, благодатного поста и сил на предстоящее время.

Также председатель ОП ЧР подчеркнул роль и пастырское служение иеромонаха Амвросия в укреплении национального единства, общественного мира и согласия, воспитания молодежи на основе непреходящих ценностей.

Как сообщает пресс-служба Общественной палаты Чечни, далее участники встречи обсудили вопросы укрепления взаимодействия институтов гражданского общества и религиозных организаций в достижении стабильности и гражданского согласия в регионе.

Стороны отметили, что приоритетным направлением остаётся привлечение к работе по гармонизации межэтнических отношений и укреплению общенациональной идентичности максимально широкого круга представителей различных научных, общественных, религиозных и профессиональных кругов, призванных оказать содействие поддержанию здоровой духовной жизни в республике и стране.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |