Ср, 24 апреля, 21:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодежи Чечни рассказали о последствиях участия в незаконном обороте наркотиков

Молодежи Чечни рассказали о последствиях участия в незаконном обороте наркотиков

16.03.2019 12:28

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в УФСИН РФ по ЧР состоялось мероприятие для активистов молодежной организации «Российский союз молодежи».

В организации и проведении мероприятия приняли участие представители УФСИН РФ по ЧР, Центра профилактики Республиканского наркологического диспансера и Республиканского центра развития творчества детей и юношества.

- Семинар проводился с целью правового воспитания и просвещения учащихся, - рассказал руководитель Центра профилактики Республиканского наркологического диспансера Мовла Гайраханов.

В ходе проводимого мероприятия учащиеся приняли участие в семинаре, где сотрудники и психологи исправительного учреждения рассказали об условиях содержания осужденных. Заместитель руководителя УФСИН РФ по ЧР Тамерлан Махаев отметил, что ребята посетили участок колонии-поселения, где имели возможность общаться с осужденными.

- Молодые люди должны понимать, какие бывают последствия участия в незаконном обороте наркотиков. В современном мире правовое просвещение является важной и неотъемлемой частью воспитательного процесса, - подчеркнул директор Республиканского центра развития творчества детей и юношества Альберт Басханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |