Вт, 19 марта, 13:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Продолжается аккредитация журналистов на Международную конференцию «Ислам – послание милости и мира»

Продолжается аккредитация журналистов на Международную конференцию «Ислам – послание милости и мира»

16.03.2019 13:44

Продолжается аккредитация представителей СМИ (журналистов) на Международную религиозную конференцию «Ислам – послание милости и мира», которая пройдет в Москве и Грозном в последних числах марта.

В министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации сообщили, что для аккредитации необходимо заполнить форму и направить на адрес эл. почты: chechen-media@mail.ru.

Стоит отметить, что в конференции примут участие делегаты из более 40 стран мира. Свое желание принять участие выразила и Саудовская Аравия. Предстоящий симпозиум известных мусульманских религиозных деятелей одобрен Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Рассматриваемые темы будут разнообразны, но основой их станут взаимоотношения между религиозными конфессиями и борьба с международным терроризмом и экстремизмом.

Муфтий ЧР Салах-хаджи Межиев рассказал, что свою работу форум начнет 28 марта в Москве и завершит в Грозном 30 марта, где будет принята резолюция конференции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |