Пт, 29 марта, 08:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Поздравляю жителей Крыма и Севастополя с пятилетием воссоединения с Россией

Р. Кадыров: Поздравляю жителей Крыма и Севастополя с пятилетием воссоединения с Россией

17.03.2019 21:00

В эти выходные по всей стране широко отмечается пятилетие со дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Жители Чеченской Республики тоже не остались в стороне. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

В честь этой знаменательной даты на центральной площади города Грозного прошёл грандиозный фестиваль «Крымская весна». Он собрал более десяти тысяч человек, среди которых представители власти, общественности, активисты молодёжных организаций, студенты вузов и ссузов Чечни.

По словам руководителя ЧР, многие пришли с тематическими баннерами, плакатами, национальными флагами России и Чеченской Республики. Для участников праздника были организованы интересные спортивные и концертные программы. Перед зрителями выступили именитые звёзды чеченской эстрады, вокальные и хореографические коллективы.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

"Особое внимание участников фестиваля было приковано к спортивным соревнованиям, где самые сильные и ловкие могли потягаться в армрестлинге, поднятии гири, перетягивании каната. По итогам состязаний победители определились следующим образом: Магомед Дадаев (поднятие гири), Турлуев Муса (армрестлинг), команда ГБУ «Спортивная школа «Богатырь» из Грозного лучше всех справилась с канатом.

Я поздравляю победителей с отличным результатом. Выражаю искренние слова благодарности участникам фестиваля за патриотизм и активную гражданскую позицию. Поздравляю жителей Крыма и Севастополя с пятилетием воссоединения с Россией. Мы всегда были и будем с вами! Да здравствует Россия!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |