Пт, 29 марта, 02:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В России объявлен конкурс «Семья года»

В России объявлен конкурс «Семья года»

20.03.2019 11:17

В России пройдет всероссийский конкурс «Семья года».

Фото с сайта mr-rf.ru

Конкурс проводится министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках реализации Концепции государственной семейной политики Российской Федерации. Он является значимым инструментом в пропаганде и повышении общественного престижа, ценностей семьи и ответственного родительства.

По словам организаторов, за четыре года проведения конкурс стал по-настоящему масштабным, ярким общественным событием, охватившим большое число семей-участников на муниципальном, областном и всероссийском уровнях. Число участников конкурса с каждым годом расширяется, семьи-победители становятся активными участниками региональных программ и мероприятий, направленных на укрепление института семьи; примером для молодых семей, детей и молодежи России.

Семьи-победители определяются в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

Общее руководство проведением Всероссийского конкурса осуществляет Организационный комитет, возглавляемый Зинаиды Драгункиной, председателем Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, сопредседателя Координационного совета Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей». В состав Оргкомитета входят представители федеральных и региональных органов государственной власти, некоммерческих организаций, общественные деятели.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |