Пт, 29 марта, 00:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном пройдет Национальный семинар по интеллектуальной собственности

В Грозном пройдет Национальный семинар по интеллектуальной собственности

20.03.2019 15:12

В апреле в г. Грозном состоится национальный семинар «Регламенты в сфере интеллектуальной собственности в университетах и научно-исследовательских учреждениях».

Семинар проводится с целью анализа существующей ситуации в отношении регламентов, регулирующих процесс коммерциализации интеллектуальной собственности, а также для мотивации преподавателей и студентов к участию в инновационной деятельности региона.

Экспертами ВОИС на обсуждение будут вынесены следующие темы: реализация национального проекта по внедрению типового положения ВОИС в области интеллектуальной собственности для университетов и научно-исследовательских учреждений России; инновационная экосистема в образовательных и научных учреждениях; охрана и использование результатов интеллектуальной деятельности вузами в Российской Федерации.

К участию в семинаре приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели вузов, представители бизнеса, организаций, а также специалисты в различных сферах деятельности.

Организаторы мероприятия - Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС) совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Грозненским государственным нефтяным техническим университетом имени академика М.Д. Миллионщикова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |