Пт, 29 марта, 13:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В армию начали поступать модернизированные комплексы управления войсками

В армию начали поступать модернизированные комплексы управления войсками

21.03.2019 06:13

Холдинг "Росэлектроника" (входит в Ростех) начал серийное производство модернизированных комплексов для организации связи и управления войсками и приступил к их поставкам в Минобороны РФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу холдинга.

Фото с сайта tass.ru

"Холдинг "Росэлектроника" начал серийное производство модернизированных аппаратных комплексов для сетей связи и управления Вооруженных сил Р-090К", - сказали в пресс-службе.

В холдинге отметили, что комплекс, разработанный АО "КНИИТМУ" (входит в "Росэлектронику"), уже успешно прошел испытания. "Он предназначен для развертывания перспективных автоматизированных систем управления с использованием разнородных каналов связи, включая возможность доступа абонентов сети Ethernet. Аппаратура обеспечивает работу по четырем независимым дискретным каналам связи. Комплекс выполняет прием и передачу данных по некоммутируемым четырехпроводным каналам тональной частоты", - заявляет пресс-служба.

В "Росэлектронике" отметили, что в ходе испытаний подтверждено значительное улучшение тактико-технических характеристик комплекса по надежности и безопасности предоставляемых с его помощью каналов связи.

"В составе изделия используется только отечественная электронно-компонентная база", - резюмировали в пресс-службе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |