Пт, 19 апреля, 08:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Народные избранники ознакомились с качеством медицинского обслуживания Гудермесской ЦРБ

Народные избранники ознакомились с качеством медицинского обслуживания Гудермесской ЦРБ

02.04.2019 10:21

Вице-спикер Парламента Чеченской Республики Саид Юсупов вместе с депутатами Абухусайном Висмурадовым и Асламбеком Саказовым посетили Гудермесскую Центральную районную больницу с целью изучения состояния медицинского обслуживания больных в городских медучреждениях.

В ходе визита совместно с главным врачом больницы Ильясом Энганоевым они осмотрели здание больницы, прошлись по палатам, побеседовали с пациентами о качестве оказываемых медицинских услуг.

Стоит отметить, что данное медучреждение имеет в наличии самое современное оборудование, здесь работают высококлассные специалисты, как из Чечни, так и с других регионов России. Врачами больницы осуществляются самые сложные операции по различным видам заболеваний. Народные избранники пожелали здоровья пациентам лечебного учреждения и скорейшего выздоровления.

Отметим, что депутаты остались удовлетворёнными увиденным. Помещения и территория, прилегающая к медучреждению, содержатся в чистоте и порядке. Обращаясь к медперсоналу, парламентарии призвали их максимально трепетно и заботливо относиться к каждому пациенту.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |