Пт, 29 марта, 02:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Надтеречном районе в новые дома заселят 128 семей, пострадавших в результате оползней

В Надтеречном районе в новые дома заселят 128 семей, пострадавших в результате оползней

02.04.2019 12:47

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутаты Зелимхан Абубакаров и Муртуз-Али Дагаев выехали с инспекцией в село Знаменское Надтеречного муниципального района, где полным ходом идёт строительство жилья пострадавшим от оползней.

Жителям Надтеречного муниципалитета, пострадавшим от оползней, на средства регионального общественного фонда имени Перового Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова построено жильё. Депутаты осмотрели часть этих домов.

По словам Зелимхана Абубакарова, первый этап предполагает заселение 128 семей.

- По результату осмотра строительного участка увидели, что в построенных домах созданы все необходимые условия для проживания. Проведены электричество, газ, имеется водоснабжение, канализация, а также расставлена мебель в каждой из комнат. Площадь домовладений предусмотрена в соответствии с составом семьи. Многодетным семьям предусмотрена площадь, равная количеству детей. Также мы поинтересовались степенью готовности к заселению, обозначив, что все недочеты должны быть устранены в кратчайшие сроки, - сказал З. Абубакаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |