Пт, 29 марта, 03:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартовал прием документов на соискание госпремий за достижения в правозащитной и благотворительной деятельности

Стартовал прием документов на соискание госпремий за достижения в правозащитной и благотворительной деятельности

02.04.2019 17:15

Общественная комиссия при Президенте РФ по определению кандидатур на присуждение Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности и Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности объявляет о приёме документов с 30 марта 2019 года. Об этом сообщается на сайте Президента РФ.

Премия присуждается правозащитникам и благотворителям, ведущим активную и плодотворную общественную деятельность, направленную на защиту прав и свобод человека и гражданина, укрепление и развитие институтов гражданского общества, на формирование культуры благотворительности, меценатства, волонтерства, оказание безвозмездной помощи нуждающимся, и получившим широкое общественное признание в стране.

Представления на соискателей и прилагаемые к ним материалы направляются Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации (адрес для почтовых отправлений: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47, Аппарат Уполномоченного по правам человека).

Срок приёма документов истекает 30 апреля 2019 года.

Полный текст требований к оформлению документов и материалов, представляемых на соискание Государственных премий опубликован на официальном сайте Президента РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |