Пт, 29 марта, 14:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧГПУ прошел семинар по духовно-нравственному воспитанию молодежи

В ЧГПУ прошел семинар по духовно-нравственному воспитанию молодежи

05.04.2019 12:10

В Чеченском государственном педагогическом университете состоялся семинар со студентами, посвященный духовно-нравственному воспитанию молодежи.

В ходе встречи участникам рассказали о важности получения достойного светского и религиозного образования, недопустимости вовлечения молодежи в асоциальную и противоправную деятельность. ​ Особое внимание было уделено некоторым судьбоносным событиям, повлиявшим на ход развития истории нашей республики, сообщает пресс-служба департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

Директор ведомства Рустам Абазов подчеркнул, что руководством республики созданы все необходимые условия для развития и реализации своего личного потенциала молодежи.

«Следование пути Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, заложившего основу мира, стабильности и достойного будущего для подрастающего поколения - основная цель нынешнего Главы ЧР Рамзана Кадырова».

Директор департамента призвал молодых людей прилагать все усилия для получения достойного образования, посвятить свободное время богоугодным делам, приносящим им пользу. По окончанию встречи студенты смогли задать интересующие их вопросы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |