Чт, 28 марта, 14:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе создадут ведомственные рабочие группы по решению вопросов ТЭК

В Грозненском районе создадут ведомственные рабочие группы по решению вопросов ТЭК

05.04.2019 15:06

В администрации Грозненского муниципального района прошло расширенное совещание.

В нем приняли участие: руководитель УФССП России по ЧР – главный судебный пристав ЧР А. Алаудинов, и.о. министра промышленности и энергетики ЧР Р. Шаптукаев, директор ООО «Оникс» С.-Х. Дадакаев, глава администрации Грозненского района Б. Хасиев, прокурор Грозненского района А. Тагаев, начальник ОМВД России по ЧР Б. Алханов, главы администраций сельских поселений, руководители ресурсоснабжающих организаций, руководители организаций и учреждений района.

Собравшиеся обсудили проблемные вопросы, связанные с взысканием задолженности за потребленные энергоресурсы потребителями Грозненского района, а также принятие действенных мер, направленных на устранение имеющихся проблем развития ТЭК, активизацию претензионно-исковой и информационно-разъяснительной работы, с целью повышения платежной дисциплины среди населения района.

Также в ходе совещания обсудили работу регионального оператора и порядка взаимодействия с операторами по обращению с отходами, вопрос увеличения количества заключенных договоров и сборов платежей с абонентов за оказываемые услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, организации их сбора и транспортировки.

Итогом встречи стала договоренность о создании ведомственных рабочих групп для проведения совместных мероприятий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |