Пт, 29 марта, 03:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Со школьниками обсудили вопросы снижения подростковой преступности

Со школьниками обсудили вопросы снижения подростковой преступности

15.04.2019 11:38

В целях защиты прав и законных интересов детей и подростков, снижения подростковой преступности, в СОШ № 1 с.Толстой-Юрт Грозненского муниципального района прошла беседа с родителями учащихся по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Встречу провели заместитель председателя Совета депутатов Грозненского муниципального района Нурди Эдиев, глава администрации Толстой-Юртовского сельского поселения Али Бачаев, руководитель ФМОПД «Ахмат» Грозненского района Шамиль Цымхаев.

Собравшиеся говорили о роли семьи в воспитании детей, ответственности несовершеннолетних за совершаемые преступления, ответственности за распространение в социальных сетях экстремистского материала и публичное оправдание идеологии терроризма, о наказании за террористическую и экстремистскую деятельность и другое.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере, в ходе которой присутствующие получили возможность задать интересующие их вопросы.

Надо отметить, что подобные мероприятия имеют регулярный характер и в скором времени планируется посещение ряда других школ, расположенных на территории района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |