Чт, 25 апреля, 22:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На дискуссионные площадки привлекут новых партнеров из гражданского сектора

На дискуссионные площадки привлекут новых партнеров из гражданского сектора

17.04.2019 15:21

Сегодня в офисе РИК ЧРО партии «Единая Россия» состоялось организационное совещание в режиме видеоконференции на тему "Развитие региональных дискуссионных площадок" под председательством заместителя руководителя ЦИК партии Романа Романова.

От Чеченской Республики в совещании приняли участие заместитель секретаря регионального отделения партии по вопросам молодежной политики и проектной деятельности, ректор ЧГУ Хож-Ахмед Халадов; региональный координатор внутрипартийной дискуссионной площадки "Единство и суверенитет", председатель Комитета по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями Парламента ЧР Аднан Нагаев.

- Мы обсудили общие и текущие вопросы по организации и проведению дискуссионных площадок, была озвучена необходимость строгого регламентирования, как отчетности, так и планов мероприятий. Также заслушали общие рекомендации по привлечению новых партнеров из гражданского сектора для максимальной эффективности. Итоговые показатели будут обнародованы в релизах дискуссионных площадок, - сказал руководитель РИК ЧРО партии «Единая Россия» Адлан Динаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |