Пт, 29 марта, 05:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялась генеральная репетиция парада Победы

В Грозном состоялась генеральная репетиция парада Победы

07.05.2019 15:59

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Чеченской Республике приняли участие в генеральной репетиции парада, посвящённого 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Она прошла в столице ЧР на центральной площади имени Героя России А.А. Кадырова, сообщает пресс-служба ведомства.

Тренировкам парадных расчетов на главной городской площади предшествовали занятия по одиночной строевой подготовке, а также совместная подготовка в составе парадных шеренг, рот и батальонов на плацах воинских частей и соединений.

В репетиции приняли участие министр внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР генерал-майор полиции Шарип Делимханов, сотрудники и военнослужащие подразделения Управления Росгвардии по ЧР, МВД по ЧР, министерства обороны России, УФСИН по ЧР, ГУ МЧС по ЧР.

«Я доволен и считаю, что генеральная репетиция прошла на высоком организационном уровне. С каждым годом число участников возрастает, так, в этом году их будет до двух тысяч человек. Личный состав и техника соответствующим образом подготовлены. Желаю всем удачи на главном действии, которое пройдёт 9 мая!»,- отметил в интервью журналистам Руслан Алханов.

Шарип Делимханов подчеркнул, что благодаря заботе и вниманию Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, весь личный состав Управления Росгвардии по ЧР имеет все необходимое материально-техническое обеспечение для выполнения любых поставленных задач и готов к участию в параде Победы 9-го мая.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |