Пт, 29 марта, 02:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни: Хусейн Исаев в самые трудные времена стал рядом с Ахматом-Хаджи

Глава Чечни: Хусейн Исаев в самые трудные времена стал рядом с Ахматом-Хаджи

11.05.2019 02:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал пост, посвященный Председателю Государственного Совета ЧР Хусейну Исаеву.

"Девятого мая 2004 года на трибунах грозненского стадиона «Динамо» вместе с Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым принимал парад достойный сын нашего народа, Председатель Государственного Совета ЧР Хусейн Исаев. Он являлся близким другом и соратником Ахмата-Хаджи, искренне преданным его курсу, честным, порядочным, образованным, интеллигентным и мужественным человеком", - сказал он.

Руководитель ЧР отметил, что Хусейн Абубакарович в самые трудные времена стал рядом с Ахматом-Хаджи и, не жалея себя, трудился день и ночь, выполняя его важнейшие поручения на пути возрождения Чечни, восстановления законности и правопорядка, создания органов республиканской и местной власти. Хусейн Абубакарович ушёл в Праведный мир на боевом посту. Чеченский народ будет всегда помнить его имя!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |