Чт, 28 марта, 11:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадастровая палата ЧР: Внедрение «бесконтактных технологий» способствует минимальному взаимодействию граждан с чиновниками

Кадастровая палата ЧР: Внедрение «бесконтактных технологий» способствует минимальному взаимодействию граждан с чиновниками

16.05.2019 16:43

Кадастровая палата Росреестра по Чеченской Республике напоминает жителям республики о возможности подавать любые интересующие вопросы государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав объектов недвижимости и выдачи сведений из Единого государственного реестра недвижимости по телефону «горячей линии» 8 (8712)33 37 44.

Также в сфере противодействия коррупции с сотрудниками учреждения ведется определенная работа в соответствии регламента и внутренних приказов Кадастровой палаты по ЧР.

Одним из способов предотвращения коррупционных нарушений является работа по обеспечению доступности оказания госуслуг, созданию прозрачной системы в учетно-регистрационной сфере.

Внедрение «бесконтактных технологий» предоставления госуслуг Росреестра способствует минимальному взаимодействию граждан с чиновниками. Получение госуслуг в электронном виде через портал Росреестра и в офисах центра «Мои Документы» уменьшает шансы осуществления коррупционного деяния.

С целью обеспечения защиты прав и законных интересов граждан и получения информации для совершенствования деятельности Кадастровой палаты работает «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции. По номеру единого «телефона доверия»: 8-800-100-18-18 можно сообщить о коррупционных нарушениях работников учреждения. Круглосуточно функционирующий «телефон доверия» оснащен системой записи поступающих обращений. По «телефону доверия» можно сообщить о фактах несоблюдения ограничений и запретов работниками учреждения, в отношении которых действующим законодательством такие запреты и ограничения установлены, сообщили в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |