Сб, 20 апреля, 07:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Багги «Чаборз М-3» покоряет новые рубежи

Багги «Чаборз М-3» покоряет новые рубежи

16.05.2019 18:09

Гордость Чеченской Республики багги «Чаборз М-3» покоряет новые рубежи. По поручению Главы Чечни инструкторская группа Российского университета спецназа  во главе с помощником Главы ЧР, первым заместителем начальника УФСВНГ РФ по ЧР  Даниилом Мартыновым представляет машину на 9-й Международной выставке вооружения и военной техники «MILEX – 2019» в Минске.

Руководитель ЧР отметил, что это отличная возможность ещё раз продемонстрировать специалистам тактико-технические данные «Чаборз М-3». Делегации 35 стран, посещающие выставку, проявили повышенный интерес к багги.

"При открытии выставки состоялась встреча Даниила Мартынова с помощником Президента Белоруссии по нацбезопасности Виктором Лукашенко. Даниил Васильевич от моего имени передал слова приветствия Виктору Александровичу и пригласил посетить Чеченскую Республику. Виктор Лукашенко передал в мой адрес благодарственное письмо. В дни форума наша делегация внимательно изучит новейшие образцы вооружения, все современные технологии и инновационные разработки в сфере безопасности, представленные на «MILEX – 2019». РУС активно перенимает опыт у ведущих мировых специалистов на самых передовых международных площадках своей сферы. Военная отрасль не стоит на месте и для инструкторской группы РУС очень важно идти в ногу со временем", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |