Вт, 16 апреля, 16:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Хучиев принял участие в совещании в Ситуационном центре Правительства РФ

М. Хучиев принял участие в совещании в Ситуационном центре Правительства РФ

21.05.2019 14:47

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев по поручению Главы Чечни Р. Кадырова принял участие в совещании в Ситуационном центре Правительства РФ под руководством первого заместителя Председателя Правительства РФ А. Силуанова.

На обсуждение были вынесены вопросы по реализации Указов Президента РФ В.В. Путина N 204 от 07.05.2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года и N 193 от 26.04.2019 года «Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов госвласти) субъектов РФ и деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ».

До регионов доведены 15 показателей для оценки деятельности высших должностных лиц и органов исполнительной власти субъектов, направленных на достижение национальных целей и задач развития России до 2024 года. Об этом на своей странице в сети Инстаграм сообщил М. Хучиев.

«Органы исполнительной власти ЧР работают над доведёнными значениями показателей, Распоряжением Правительства ЧР утверждён перечень ответственных координаторов и исполнителей по достижению установленных значений.

Также утверждено 49 региональных проектов в структуре национальных проектов, в рамках реализации которых уже в 2019 году планируется реализовать мероприятия, направленные на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, сельхозтоваропроизводителей, строительство объектов социальной, дорожной и коммунальной инфраструктуры, улучшение материально-технической базы социальных учреждений, что в итоге должно ощутимо улучшить качество жизни каждого жителя нашей республики», - написал глава кабмина Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |