Пт, 19 апреля, 22:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном и Аргуне установлены баннеры об участии республики в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В Грозном и Аргуне установлены баннеры об участии республики в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

24.05.2019 21:07

На въездах в города Грозный и Аргун появились банеры с информацией о реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чеченской Республике. Они содержат информацию о количестве объектов каждого из городов, которые будут отремонтированы в рамках нацпроекта в 2019 году.

Мэрией города Аргун установлены 3 баннера: на въезде в город со стороны г.Гудермес (ул.А.А.Кадырова), на въезде со стороны г. Грозный и на ул. Шоссейная (в районе ТЦ «Аргун»).

Столичной мэрией баннеры установлены на въезде в Грозный со стороны Аргуна, на ул. Сайханова (возле Грозненского дельфинария) и на ул. Петропавловское шоссе. Их установка была осуществлена в рамках протокольного поручения заместителя Председателя Правительства ЧР А.А. Магомадова по информационному сопровождению национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На проспектах В.В.Путина и А.А.Кадырова установлены баннеры на сити-форматах (1,2мx1,8м) с той же информацией. Кроме того, информация о реализации нацпроекта проходит также бегущей строкой на светодиодном табло на проспекте М.Эсамбаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |