Вт, 16 апреля, 21:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни о своем покойном брате Зелимхане Кадырове: Он всегда вовремя оказывался рядом

Глава Чечни о своем покойном брате Зелимхане Кадырове: Он всегда вовремя оказывался рядом

31.05.2019 07:47

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в социальной сети ВКонтакте опубликовал запись, посвященную своему родному покойному брату Зелимхану Кадырову.

"Вот опять наступило 31 мая - день, когда Всевышний Аллах разлучил нас, - пишет руководитель Чечни. - Мы с тобой в разных мирах, но мне кажется, что именно в этот день твоя душа приходит ко мне, чтобы поддержать в часы тягостного одиночества и печали от того, что мне не хватает тебя, твоей братской поддержки, твоего надёжного плеча".

Р. Кадыров отметил, что Зелимхан всегда вовремя оказывался рядом, когда было невыносимо тяжело от выпавших на их семью испытаний, и когда было по-детски радостно от хороших новостей и новых побед.

"И сейчас я чувствую твою близость, будто тепло от твоего дыхания греет мне спину, будто твой светлый взгляд защищает меня от ненавистных глаз наших врагов и злопыхателей, будто твоя рука легко касается моего плеча, напоминая о неотложных делах и безотлагательных решениях. Ты всегда вовремя, Брат мой, - и когда, представ передо мной как сейчас, напоминаешь о нашем дорогом отце и его напутствиях, о звонке любимой маме, которая ежеминутно так переживает обо мне, о добром слове нашим сестренкам, которые не чают во мне души и о неусыпном внимании к каждому, кто страждет и ждёт от меня помощи...

Зелимхан, брат мой, как же ты всегда бываешь вовремя! Да смилуется над тобой Всевышний! Да соединит Он нас в кущах вечного Рая! Аллаху Акбар!", - написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |