Пт, 29 марта, 10:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова организовал праздник для детей-инвалидов

РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова организовал праздник для детей-инвалидов

31.05.2019 10:32

В рамках реализации социальной политики Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова министерство труда, занятости и социального развития ЧР провело мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей.

Праздничное мероприятие прошло в Республиканском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями имени И. С. Тарамова.

На своей странице в социальной сети Инстаграм министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов рассказал, что вместе с вице-премьером Правительства ЧР Шахидом Ахмадовым от имени Главы Чеченской Республики поздравили ребят и их родителей с наступающим праздником.

«Отметили внимание и заботу, которые проявляет Рамзан Ахматович вопросам материнства и детства. В Республике создаются максимальные условия для счастливого детства», - отметил министр.

В свою очередь, воспитанники центра показали красочную концертную программу. Они прочитали стихи, исполнили песни, показали сценки. Каждое выступление зал встречал аплодисментами. В конце мероприятия всем детишкам раздали подарки от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |