Пт, 29 марта, 00:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил Александра Залдостанова с юбилеем мотоклуба

Рамзан Кадыров поздравил Александра Залдостанова с юбилеем мотоклуба

01.06.2019 18:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил лидера Российского мотоклуба Александра Залдостанова с 30-летием «Ночных волков». Он разместил поздравительный текст на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Я с удовольствием поздравляю дорогого друга и брата, лидера Российского байкерского клуба "Ночные волки" Александра Залдостанова с 30-летием мотоклуба. Без всякого сомнения, многочисленные масштабные акции, проводимые «Ночными волками», имеют большое значение для нашей страны. Мотоклуб вносит достойный вклад в патриотическое воспитание молодёжи. В этом, конечно, огромная заслуга истинного патриота России Александра Залдостанова. Он постоянно находится в поиске новых идей, организовывает яркие мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, развития спорта, благотворительности. Мы всегда готовы оказать любую поддержку нашим друзьям из клуба», - написал Р.Кадыров.

Глава ЧР отметил, что в республике успешно функционирует чеченское отделение «Ночных волков».

«Также приятно, что Чеченское отделение «Ночных волков» растёт и крепнет с каждым годом. Я желаю Александру Сергеевичу и всем членам байкерского клуба благополучия, крепкого здоровья, удачи и успехов на благо нашей Отчизны – России!», - говорится в поздравлении.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |