Чт, 18 апреля, 21:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ организовал масштабную благотворительную акцию в дамасском ресторане «Кайсар Балас»

РОФ организовал масштабную благотворительную акцию в дамасском ресторане «Кайсар Балас»

03.06.2019 20:26

Войны приносят горе, разрушения, многочисленные человеческие жертвы. Особенно страдают маленькие дети. Они гибнут, становятся на всю жизнь инвалидами, теряют родителей. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По словам руководителя ЧР, Священный Коран обязывает проявлять заботу о сиротах. РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова помогает сиротам во многих странах, охваченных военными, межнациональными конфликтами или переживающими природные катаклизмы. Это и Бангладеш, и Судан, и Сомали и другие.

"На особом контроле у Президента РОФ, дорогой мамы Аймани Несиевны находятся вопросы обеспечения продуктами питания, одеждой, обувью, школьными принадлежностями сирот в Сирии, ставшей мишенью международного терроризма во главе с "иблисским государством" (ДАИШ - террористическая организация запрещена в России).

Вот и накануне РОФ организовал масштабную благотворительную программу для большого количества детей в дамасском ресторане «Кайсар Балас». В приглашении сирот оказали содействие местные детские организации «Кафилуль Айтам» и «Ламсат Ханан». Дети дружно выразили признательность РОФ за прекрасный вечер отдыха и прочитали Суру Священного Корана. Я благодарен владельцу ресторана Алауддину за содействие в проведении благотворительной акции. Да смилостивится Аллах над нами!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |