Пт, 29 марта, 02:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Крупную благотворительную акцию провел РОФ имени А.А. Кадырова в 14 районах Чечни и городе Грозном

Крупную благотворительную акцию провел РОФ имени А.А. Кадырова в 14 районах Чечни и городе Грозном

08.06.2019 03:31

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провёл крупную благотворительную акцию в Чеченской Республике.

В преддверии окончания Священного месяца Рамадан в четырнадцати районах республики, а также в городе Грозном малоимущим семьям оказана помощь. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Продуктовые пакеты, в которые входили мясо говяжье и куриное, рис, макаронные изделия, сахар, лук, картофель, сладости к чаю, доставили до адресатов волонтёры. Особо нуждающиеся семьи получили финансовую поддержку от РОФ.

Руководитель ЧР отметил, что помощь нуждающимся семьям, больным, одиноким гражданам в течение Рамадана носила постоянный характер.

"Не прошло ни одного дня, чтобы Аймани Несиевна не поручала организовать на тысячи человек ифтар, раздать десятки тысяч продуктовых наборов, направить на лечение тяжело больных людей. Поддержку РОФ получили сотни тысяч человек в регионах России и за рубежом. Я выражаю сердечную благодарность дорогой маме Аймани Несиевне за постоянное внимание к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, за помощь и искреннюю заботу. Да примет Всевышний Аллах все ваши благие дела и поступки!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |