Пт, 29 марта, 18:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Улица имени генерала Трошева в г. Грозном преобразовывается в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Улица имени генерала Трошева в г. Грозном преобразовывается в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

19.06.2019 11:07

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» получит новое асфальтобетонное покрытие и ул. Имени генерала Трошева в городе Грозном.

Пока на улице имени генерала Трошева работают специалисты МУП «Теплоснабжение».

Как сообщает пресс-служба министерства автомобильных дорог ЧР, уже позади демонтаж 45 кв.м брусчатки, 16 погон. м. бордюрного камня и 285 штук плит перекрытия, а также разборка 1350 кв. м асфальтовых покрытий и 1280 куб. м грунта. Кроме того, демонтировано 600 погон. м. стальной трубы диаметром 426 мм. Вместо снятой трубы произведена прокладка трубы из полипропилена (ППУ) того же диаметра и длины.

На подходе работы по монтажу 285 плит перекрытий, засыпке 1280 куб. м траншей, устройству 45 кв. м брусчатки и 16 погон. м. бордюрного камня. На это, как говорят специалисты, им потребуется несколько дней. Вслед за ними за дело примутся рабочие МУП «Водоканал г.Грозный», которые произведут замену ветхих сетей водопровода. дальше дело за дорожниками, которые говорят, что асфальтобетонные работы не заставят горожан себя долго ждать.

Напомним, 37 улиц Грозного ждут своего преображения в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |