Вт, 19 марта, 06:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Усман Баширов проинспектировал ЦЗН Урус-Мартановского района

Усман Баширов проинспектировал ЦЗН Урус-Мартановского района

27.06.2019 10:13

В рамках реализации социальной политики Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов проинспектировал Центр занятости населения Урус-Мартановского района.

В ходе визита министр пообщался с коллективом, ознакомился с условиями работы.

"Благодаря Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, в наших службах занятости созданы максимальные условия для плодотворной работы с посетителями. Это позволяет эффективно решать проблемы обратившихся граждан", - отметил У. Баширов на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Также министр подчеркнул, что содействие занятости населения и снижение безработицы являются приоритетными задачами социальной политики Главы ЧР. По Урус-Мартановскому району, на сегодняшний день, зарегистрировано 28 свободных вакансий. Самыми востребованными являются специалисты в сфере образования. При содействии ЦЗН Урус-Мартановского района в 2018 году трудоустроено 1532 безработных, из них 99 инвалидов. За первое полугодие 2019 года данным центром в районе трудоустроено 180 человек, из них 8 инвалидов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |