Пт, 29 марта, 17:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет с юбилеем Санет Магадаеву

Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет с юбилеем Санет Магадаеву

29.06.2019 16:56

Свое 55-летие отмечает известный в республике и далеко за её пределами журналист, ветеран Информационного агентства «Грозный-информ» Санет Абдулаевна Магадаева.

Санет Абдулаевна работает в информагентстве с первого года его основания и является одним из самых опытных журналистов в Чеченской Республике.

С. Магадаева в 1981 году поступила на филологический факультет Чечено-Ингушского госуниверситета имени Л.Н. Толстого и в 1984 году по целевому направлению перевелась на факультет журналистики в Ленинградский госуниверситет имени А.А.Жданова. По окончании ЛГУ работала по специальности в различных республиканских СМИ. В общей сложности она отдала журналистке более 30 лет.

С 2002 года Санет Магадаева работает в ИА «Грозный-информ». За этот период Санет Абдулаевна была не раз отмечена благодарственными письмами, почетными грамотами республиканских и федеральных министерств и ведомств. С. Магадаева побеждала на престижных республиканских, федеральных и международных журналистских конкурсах.

Среди ее достижений: 1 место в VI Международном конкурсе журналистов «Золотое перо» памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова; она становилась лауреатом конкурса Союза журналистов России и ТПП РФ «Экономическое возрождение России»; удостоена специального приза конкурса журналистов, посвященного 20-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

На сегодняшний день Санет Абдулаевна – одна из самых востребованных сотрудниц ИА «Грозный-информ». Она опытный специалист и отличный наставник как для молодых корреспондентов, так и для будущих журналистов, которые проходят практику и стажировку в информационном агентстве.

С. Магадаева готовит материалы на различные злободневные темы. Ее материалы вызывают огромный интерес у читателей Интернет-портала.

Санет Абдулаевна является душой коллектива. Заслуженно пользуется всеобщим уважением.

Сегодня ей исполнилось 55 лет. В этот день от всего сердца желаем ей здоровья, счастья, благополучия и еще больших творческих успехов.

Дала декъала йойла хьо, Санет!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |