Пт, 29 марта, 08:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представитель Чеченской Республики принимает участие в форуме «Восток»

Представитель Чеченской Республики принимает участие в форуме «Восток»

01.07.2019 17:43

25 июня во Владивостоке стартовал Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток», в котором принимает участие представитель Чеченской Республики Арби Асхабов.

Как сообщили в Минмолодежи ЧР, такого рода мероприятие проходило впервые и объединило 600 молодых людей со всей России и иностранных государств. Участникам организовали образовательную, культурную и спортивную программу.

География российских участников – от Чукотки до Калининграда, всего 76 регионов. Дальний Восток представил 400 молодых людей, каждый со своим проектом по улучшению качества жизни в регионе.

Основной площадкой форума стал кампус ДВФУ.

Для участников форума была подготовлена насыщенная деловая, культурная, спортивная и туристическая программы. Запланированы панельные дискуссии с топ-менеджерами крупных государственных и бизнес-компаний, а также представителями власти, обсуждение актуальных вопросов развития регионов ДФО, успешного запуска стартапов и привлечения инвесторов к реализации молодежных инициатив, проектные лаборатории, работа с наставниками и мастер-классы.

Кроме того, 27 июня, в третий день Всероссийского молодежного образовательного Дальневосточного форума «Восток», стартовал Всероссийский конкурс молодёжных проектов Росмолодежи.

Конкурс прошел по девяти направлениям.

В Минмолодежи также сообщили, что у каждого участника есть шанс стать обладателем гранта до 3 млн рублей на реализацию собственных инициатив. К этому дню уже подано около 100 заявок, и приём их продолжится до 30 июня. Публичная защита проектов запланирована на 1 июля.

Торжественная церемония закрытия форума состоится 2 июля.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |