Пт, 29 марта, 07:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Для несовершеннолетних Грозненского Реабилитационного центра организовали футбольный матч

Для несовершеннолетних Грозненского Реабилитационного центра организовали футбольный матч

02.07.2019 15:08

В Реабилитационном центре для несовершеннолетних в поселке Катаяма города Грозного состоялся футбольный матч в рамках комплекса мероприятий, приуроченных Месячнику борьбы с наркоманией.

В спортивном мероприятии приняли участие воспитанники Центра, представители мэрии г. Грозного, специалисты Республиканского наркологического диспансера, Республиканского центра развития творчества детей и юношества, сотрудники МВД по ЧР и представители РО ООО «Офицеры России» в Чеченской Республике.

По словам участников, несмотря на то, что матч был товарищеским, он носил бескомпромиссный характер и его участники проявили волю к победе.

Как рассказал заместитель мэра г. Грозного Игорь Панасенко, игра получилась зрелищной и настоящей наградой для организаторов стал детский смех и их положительные эмоции.

Главный врач Республиканского наркологического диспансера Муслим Дальсаев отметил, что стало доброй традицией проведение футбольных матчей с воспитанниками Центра.

«И для детей, и для взрослых подобные встречи полезны и необходимы. Со своей стороны, мы также стараемся стимулировать влечение детей к спорту, каждый участник получает грамоты и призы», - подчеркнул М. Дальсаев.

Кроме того, директор Реабилитационного центра для несовершеннолетних Ваха Дудаев поблагодарил организаторов и участников матча за внимание к детям и заботу о них.

По его словам, очень важно, чтобы дети общались со специалистами в такой неформальной обстановке и вместе играли в футбол. Всегда рады встречать своих коллег на футбольном поле Центра.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |